Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.59
EUR 100.27
29 Марта, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

С 22 марта в Российской Федерации стартовал досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена. На протяжении трех недель в нем примут участие более 15 нижегородцев

07:13 29.03.2024
С 22 марта в Российской Федерации стартовал досрочный этап сдачи Единого государственного экзамена. На протяжении трех недель в нем примут участие более 15 нижегородцев.

Они сдадут экзамены по географии, литературе, русскому языку, профильной и базовой математике, физике, биологии, английскому языку, обществознанию, информатике и истории.

В досрочном этапе принимают участие те, кто к моменту сдачи полностью освоил школьную программу – выпускники школ прошлых лет, техникумов, лицеев, колледжей и училищ; учащиеся 11 классов вечерних школ, которым предстоит нести военную службу; выпускники школ, которые готовятся к переезду на ПМЖ в другую страну; школьники, которые принимают участие в международных или общероссийских олимпиадах или соревнованиях, дата проведения которых совпадает с основным этапом проведения ЕГЭ; школьники, которые на момент проведения основного этапа ЕГЭ будут находиться в санаторных или прочих медицинских учреждениях для прохождения лечебных, оздоровительных или реабилитационных программ; и учащиеся выпускных классов, которые находятся за пределами страны и ввиду сложных климатических условий не могут вернуться.

Желаем участникам досрочного этапа ЕГЭ успешного проведения экзаменов и отличных результатов!

Рекламный баннер 300x250px rightblock