Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 92.51
EUR 98.91
26 Апреля, Пятница
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Тестирование по президентскому проекту Время героев можно пройти в филиалах Президентской академии 15 мая пункты оценки заработают и в Нижнем Новгороде

16:24 25.04.2024 16+
Тестирование по президентскому проекту «Время героев» можно пройти в филиалах Президентской академии – 15 мая пункты оценки заработают и в Нижнем Новгороде

Цель проекта – подготовка управленцев из числа участников СВО. Для включения в программу участники проходят онлайн-тест. Его методика объективна и определяет управленческий потенциал, исключая человеческий фактор оценивающего. Такие тесты уже 7 лет проходят участники конкурса «Лидеры России».

Информация об адресах пунктов оценки и порядке записи на тестирование и другие испытания доступна участникам в личных кабинетах на сайте https://времягероев.рф/ Можно выбрать удобные дату, время и филиал Президентской академии, чтобы пройти тесты.

Поэтому, даже те, кто, выполняя боевые задачи, не смог присоединиться к тестированию, смогут сделать это, находясь в своем городе в отпуске, например.

С 22 апреля ведется запись на тестирование в пункты оценки в Ростове-на-Дону и Симферополе. 15 мая добавятся пункты еще в 43 городах России: Москве, Астрахани, Барнауле, Брянске, Великом Новгороде, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Омске и других.

На следующем этапе бойцов ждет обучение. Наш нижегородец Олег Ляляев также прошел тестирование и уже приступил к обучению – учиться не просто, но интересно!

Рекламный баннер 300x250px rightblock