+18
USD 91.36
EUR 98.67
15 Мая, Среда

В воскресенье 14 апреля в ЦРТДЮ состоялся шахматный турнир для самых маленьких наших шахматистов -воспитанников детских дошкольных учреждений

01:11 17.04.2024 16+
Поздравляем учащихся д/о "Шахматный клуб" под руководством Платоновой Л.М. с победами!!!В воскресенье 14 апреля в ЦРТДЮ состоялся шахматный турнир для самых маленьких наших шахматистов -воспитанников детских дошкольных учреждений.

На старт вышли 20 юных шахматистов 5-7 лет. Для кого-то это соревнования оказались дебютными, кто-то до этого уже участвавал в турнирах. Ребята играли 5 партий, что отрадно, до финиша дошли все.

Победителем турнира стал Ботанин Иван, выигравший все 5 партий. В турнире девочек выиграла Кулакова Варвара, которая тоже победила во всех своих партиях