Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 91.78
EUR 98.03
29 Апреля, Понедельник
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

В рамках школьного абонемента недавно на сцене Дворца культуры состоялся совместный творческий проект Детской музыкальной школы г. Павлово и народного коллектива TEATR PAVLOVO

14:56 21.03.2024 16+
В рамках школьного абонемента недавно на сцене Дворца культуры состоялся совместный творческий проект Детской музыкальной школы г. Павлово и народного коллектива «TEATR PAVLOVO».

Спектакль-сказка «Тридевятое царство» - это новое, уникальное, креативное событие культурной жизни нашего города для юных зрителей, начиная от воспитанников детских садов до школьников младших и средних классов. Юные зрители увидели и услышали в новом прочтении сказку А.С.Пушкина о золотом петушке, которую исполнил ведущий актер, художник театрального коллектива Павел Куликов и артисты музыкальной школы: учащиеся Т.Кузнецов (гитара), А.Типегин(баян), преподаватель С.Д.Козлов (баян). Было интересно не только услышать знакомую сказку, также услышать музыкальные лейтмотивы персонажей и событий в сказке.

А дальше зрители увидели сюжет мультфильма «Вовка в Тридевятом царстве» на современный лад!

Зажигательная музыка, искрометная игра артистов, актеров не оставила никого равнодушным в зале: зрители внимательно слушали, смотрели, а так же всячески помогали и поддерживали артистов! Всех безоговорочно поразил самый юный герой –Вовка, которого и в жизни тоже зовут Вова Окомелков. Так первоклассно «вжился в роль»- будто выпрыгнул из мультфильма! Это было очень весело!

Хочется выразить огромную благодарность всему театральному коллективу ТEАTR РАVLОVО и его замечательному руководителю и режиссеру- постановщику Ирине Аникиной! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Большое спасибо артистам- музыкантам. Ну, и конечно, особая благодарность всем школам и детским садам, которые посетили абонемент, а также их родителям! До новых встреч в апреле!

178

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock