Рекламный баннер 990x90px top
+18
USD 77.96
EUR 90.56
17 Июля, Четверг
Рекламный баннер 468x60px posleobjav

Лучшее утро в День любимого города – семейный завтра на траве

08:52 15.07.2025 16+
Лучшее утро в День любимого города – семейный завтра на траве

В парке «Дальняя круча» во время празднования 459-летия Павлова прошел традиционный семейный завтрак на траве. Мероприятие направлено на укрепление семейных ценностей, а это одно из важнейших направлений национального проекта «Семья».

- Местное отделение «Движения Первых» проводит семейный завтрак в День города Павлова уже третий год подряд. В этот раз на Дальней круче собрались 24 семьи из разных населенных пунктов нашего округа. Приятно, что каждый год к нам присоединяются новые участники. Вместе мы показываем детям, как можно активно и интересно провести досуг всей семьей, что любые приключения еще увлекательнее, когда рядом мама и папа, - рассказала специалист местного отделения «Движения Первых» Вера Аверина.

Мероприятие началось с бодрой зарядки с чемпионом. Затем активисты первичного отделения «Движения Первых» Павловского автомеханического техникума имени Лепсе организовали восемь площадок, где можно было всей семьей порисовать, научиться правильно сортировать мусор, слепить поделку из воздушного пластилина, создать свой собственный магнитик, поиграть в настольные игры, сотворить открытку, раскрасить горшочек и смастерить семейную ромашку.

И, конечно, участники позавтракали на природе, пообщались, зарядились доброй энергией на весь праздничный день!

Напомним, что парк «Дальняя круча» благоустроен по программе «Формирование комфортной городской среды», которая с 2025 года входит в национальный проект «Инфраструктура для жизни». Здесь регулярно проходят культурные события, спортивные и творческие мастер-классы, митинги в дни воинской Славы.

Больше фото – в альбоме от первички ПАМТа: https://vk.com/album-222765834_306274536?clckid=08173b50
187

Оставить сообщение:

Рекламный баннер 300x250px rightblock